양산 버스 16
최근 수정 시각:
분류
|
1. 개요 [편집]
푸른교통에서 운행하는 노선. 증산역에서 출발하여 양산세무서, 힐데스하임, 양산부산대병원, 신주중학교.반도유보라1차, 시외버스터미널.이마트, 양산역, 다방삼거리, 사송을 거쳐 부산대학교까지 간다.
2. 배차 [편집]
평일
증산발:05:45~21:30 주말 06:30~21:30
부산대발:06:55~22:30 주말 07:35~22:30
배차간격:평일 25분/출퇴근 10~15분/주말:19~22분.
증산발:05:45~21:30 주말 06:30~21:30
부산대발:06:55~22:30 주말 07:35~22:30
배차간격:평일 25분/출퇴근 10~15분/주말:19~22분.
3. 유의할 점 [편집]
범어사를 갈 때 노포삼거리에서 90번을 갈아타자.
과거처럼 동래역까지 운행하지 않고 부산대학교 종착으로 바뀌었다.
과거처럼 동래역까지 운행하지 않고 부산대학교 종착으로 바뀌었다.